Главная » 2019 » Март » 4 » О проведении собраний на отбор проекта "Народный бюджет" на 2020 год
10:21
О проведении собраний на отбор проекта "Народный бюджет" на 2020 год

27 февраля 2019 года в 11.00 в деревне Лопыдино прошло общее собрание граждан по вопросу участия в проекте "Народный бюджет" на 2020 год. В ходе собрания поступило предложения от инициативных граждан д. Лопыдино по реализации проекта в сфере благоустройства территории: "Чистое сельское поселение" в части уборки ветхих, бесхозных строений, домов, ограждений с привлечением на работу граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения Корткеросского района. Также поступило предложение после уборки бесхозного дома, который стоит в начале деревни установить Стеллу с обозначением д. Лопыдино.  

28 февраля 2019 года в 15.00 в п. Намск прошло собрание граждан по вопросу участия в проекте "Народный бюджет" на 2020 год. В ходе собрания поступили предложения от инициативных граждан п. Намск по реализации проекта в сфере благоустройства территории: 
1)"Обустройство спортивной площадки" 
2) "Чистое сельское поселение" в части уборки ветхих, бесхозных строений, домов, ограждений с привлечением на работу граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения Корткеросского района;
3) "Холодное водоснабжение территорий сельского поселения";
4) "Компьютерный класс для детей"; 
5) "Ремонт кровли Центра досуга п. Намск"" 
Все предложения инициативных граждан поддержаны общим собранием. Администрация сельского поселения "Намск" благодарит всех граждан, принявших участие в общем собрании и поддержавших проект.

Просмотров: 313 | Добавил: Namsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: